Гроскоп на 2014 год: для Овнов успешный период

Гроскоп на 2014 год: для Овнов успешный период
21 марта - 20 апреля. Овны наконец-то обретут долгожданную гармонию. Темп их жизни несколько замедлится, появится время на развитие и самоанализ. Личная жизнь также стабилизируется, стихнут ссоры и разногласия. В карьере Овнов ждут значительные перемены, особенно удачен год для творческих личностей.

Любовь

I декада знака 21.03 – 30.03

Овнам в 2014 году следует больше доверять своему сердцу, чем рассудку. Именно интуиция, а не холодный разум поведет их верным путем. Личная жизнь семейных Овнов будет на редкость насыщенной. Ну а если ты находишься в творческом поиске, у тебя есть все шансы обрести свою половинку.

Ты будешь как никогда очаровательна и сможешь завоевать даже самое неприступное мужское сердце! Твоя сексуальность будет бить ключом, тебя буквально поглотит водоворот шекспировских страстей! Результат – обручальное колечко на твоем пальчике!

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Твоя личная жизнь будет напоминать тихую гавань. Не исключено, что именно в первом полугодии произойдет судьбоносная встреча. Если же пара у тебя уже есть, то благоприятное влияние Венеры на ваши отношения обеспечено.

Наконец-то ты сможешь насладиться спокойствием и равновесием, вашей семейной идиллией. Тем не менее не исключены внезапные перепады настроения – и тут важно не наломать дров, сделав из мухи слона. Контролируй свои эмоции и не давай повода к ревности!

III декада знака 10.04 – 20.04

В год Лошади личная жизнь Овнов будет находиться под покровительством любвеобильной Венеры. Ну а тебе останется только с благодарностью принимать ее вожделенные дары. Если ты замужем, то сможешь лучше ориентироваться в лабиринте ваших с партнером отношений.

Ваша любовь станет более чувственной, расцветет новыми яркими красками. Звезды в 2014 году особенно благосклонны к тем, у кого нет пары – тебя ждет неожиданная встреча, которая положит начало новой любви. Однако все же не стоит чрезмерно осторожничать, ссылаясь на предыдущий неудачный опыт построения отношений. Начаться роман сможет лишь в том случае, если твой потенциальный партнер проявит инициативу. Долго не раздумывай!

Здоровье

I декада знака 21.03 – 30.03

Будь внимательна к срокам годности продуктов питания, косметических средств, лекарственных препаратов. Все просроченное следует безжалостно выбрасывать, чтобы избежать отравления организма токсинами. Одевайся по сезону – и простуды обойдут тебя стороной. Умеренность во всем – вот твой девиз!

Время от времени устраивай разгрузочные дни, налегай на свежие овощи и фрукты, но не забывай их мыть перед употреблением. Не стоит из-за каждого пустяка переживать внутреннюю драму. Помни: все это отнимает силы и отражается на твоем здоровье!

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Ты – сама энергичность, но сверх меры увлекаться занятиями спортом нет необходимости. Не забывай: любые перегрузки чреваты проблемами со здоровьем. Следи за питанием, ведь именно от нашего рациона во многом зависит то, как мы себя чувствуем.

Переедание и чрезмерная увлеченность алкоголем не для тебя. Морить себя голодом так же не стоит, но все же ограничь количество магазинных сладостей. Лучший перекус – это фрукты (сухофрукты) и орешки. Возможны проблемы, связанные в первую очередь с нервным перенапряжением. Учись грамотно расслабляться – займись йогой или медитацией.

III декада знака 10.04 – 20.04

Звезды советуют Овнам в этом году особое внимание обратить на свой образ жизни и по возможности его подкорректировать. Это благоприятно отразится как на твоем пищеварении, так и на фигуре. Серьезно относись к выбору продуктов, избегай консервантов и красителей.

Возможны проблемы с желудком – ограничь жирное, жареное, алкоголь. Позаботься о своем зрении – ежедневно делай специальную зарядку для глаз. Запишись на плавание – это поможет решить многие проблемы с позвоночником, особенно если ты свой рабочий день проводишь за компьютером.

Семья

I декада знака 21.03 – 30.03

В 2014 году твое время, силы и знания будут нарасхват. Близким будет трудно уследить за всеми происходящими с тобой переменами. Постарайся находить время для общения с ними, пусть даже по телефону.

Недавние проблемы, которые возникли в твоей семье, наконец-то успешно разрешатся. Возможно прибавление в семействе. Если ты пока одинока, тебе не стоит засиживаться вечерами дома. Тем более что вторник – удачный для Овнов день для встреч и свиданий.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Ты обременена множеством семейных обязанностей – самое время обратиться за помощью к кому-то из родственников. Этот разговор поможет найти компромисс. Как только ты признаешь, что не всегда бываешь права, как довольно напряженная атмосфера в твоем доме гармонизируется.

Поверь, признавать свои ошибки – отнюдь не удел слабых! Проводить время в семейном кругу станет для тебя настоящим удовольствием. Дом превратится в тихую гавань, дети будут радовать своими успехами.

III декада знака 10.04 – 20.04

Овнам придется решать бытовые вопросы. Не стоит откладывать подобные дела на потом. В отношениях с кем-то из окружающих постоянно возникают разногласия и конфликты?

Попроси свою вторую половинку выступить в роли третейского судьи. Твой любимый с готовностью придет на помощь, и долгожданный компромисс всех устроит. Отношения со старшими членами семьи обещают измениться в лучшую сторону, к твоему мнению начнут прислушиваться.

Бизнес

I декада знака 21.03 – 30.03

Наконец-то Овнам можно рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице! Небо над теми, кто в последнее время только и делал, что, стиснув зубы, усердно пахал, прояснится.

Твоим планам будет дан зеленый коридор, все начинания принесут свои плоды. Сложности возможны только у тех Овнов, чья работа связана с поездками, коммерцией, финансами и языками. Нужно немного потерпеть – черная полоса скоро закончится. Также нежелательно лениться и откладывать дела на потом.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Год Лошади сулит Овнам в карьере перемены к лучшему. Имей в виду: твой успех зависит от тебя и только от тебя! Тем более что именно сейчас ты можешь встретить людей, которые помогут тебе расширить круг деятельности и попробовать свои силы в новых направлениях.

Небесные светила рекомендуют Овнам сделать все возможное, чтобы эти планы осуществились. Финансовое положение обещает быть стабильным. В начале года вероятно некоторое улучшение – премия или небольшая прибавка к зарплате. Самое время избавиться от части долгов, других финансовых обязательств.

III декада знака 10.04 – 20.04

Деятельные Овны не теряют времени даром! Поэтому уже во втором полугодии смогут ощутить плоды своих усилий. Можешь рассчитывать на повышение или прибавку к жалованию. Контролируй свои финансы. Отношения с коллегами грозят стать напряженными.

Научись управлять своими эмоциями, не принимай важных решений под влиянием момента. Направь свою энергию в конструктивное русло, и тебе гарантирован успех во всех начинаниях! Наиболее удачные месяцы года: январь, март, июнь, октябрь. Напряженные месяцы: май, декабрь.

Предыдущий пост
Два необычных свойства селедки
Два необычных свойства селедки
Следующий пост
Польза и вред соли: что важно знать для здоровья
Польза и вред соли: что важно знать для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.