Гороскоп на 2014: Рак встретит любовь

Гороскоп на 2014: Рак встретит любовь
23 июня - 22 июля. В год Лошади Раки обретут долгожданное счастье в личной жизни и душевный покой. Важно вовремя отбросить все сомнения и смело пойти навстречу своей любви. Звезды на твоей стороне! Это время реализации самых смелых планов –доверься своей интуиции!

Любовь

I декада знака 23.06 – 2.07

Этот год принесет приятные переживания в личной жизни и удовлетворит страсть Раков к новизне и переменам. Твое сердце свободно? В твою жизнь войдет большая любовь и закружит в вихре страстей. Дело увенчается брачным договором!

Если у тебя давний и прочный союз, вы сможете перейти на новый уровень отношений и будете очень счастливы вместе. Отношения давно не ладятся? Дело может дойти даже до расставания. Но если отношения прочные, вы выйдете из кризиса обновленными – только постарайтесь понять и принять друг друга.

IІ декада знака 3.07 – 12.07

Не стесняйся своих чувств к любимому человеку! Пусть он узнает о твоей любви. Это только укрепит ваши отношения, устранит напряженность и непонимание. Ты ощутишь себя счастливой, начнешь радоваться жизни, чувствовать ее полноту.

В отношениях с любимым не принимай скоропалительных решений. Если ты одинока, то запросто можешь влюбиться. Однако будь осторожнее: твой избранник может оказаться связанным другими отношениями, а к тебе испытывать лишь сексуальный интерес. Не ошибись!

III декада знака 13.07 – 22.07

Ракам в 2014 году выпадет шанс пересмотреть свои отношения с любимым человеком, исправить допущенные ошибки и восстановить утраченную было духовную гармонию и любовь. Отношения с твоей половинкой наладятся, станут более теплыми и нежными.

Ты станешь более ответственной и начнешь принимать взвешенные решения. Ракам, которые пока одиноки, звезды рекомендуют самим проявлять инициативу. Так, если тебе интересен какой-то человек, дай ему знать об этом. Сделай хотя бы пару шагов навстречу – велика вероятность, что тебе ответят взаимностью. Не стоит бояться своих чувств, действуй смело и уверенно! Некоторые Раки позабудут прошлые разногласия и смогут вернуться к своему любимому человеку.

Здоровье

I декада знака 23.06 – 2.07

Для восстановления растраченных сил Раки нуждаются в полноценном отдыхе. Этим трудоголикам важно помнить, что работа никуда не денется, а вот здоровье можно легко потерять! Позаботься о себе! Проводи уикенды на природе, желательно в лесу или возле речки, озера – это мощный источник жизненных сил! Душевное равновесие восстановится, тебя перестанет изводить бессонница. Удели внимание сердечно-сосудистой системе: ограничь количество соли в рационе, подкорректируй питание. Не стоит изводить себя из-за пустяков и заедать стресс сладостями – научись расслабляться: помогут занятия спортом.

IІ декада знака 3.07 – 12.07

Чувствительные Раки остро нуждаются в эмоциональной разрядке. Найди способ расслабиться и снять стресс: прогуляйся в близлежащем парке, выполни несколько асан из йоги. Необходимо также следить за качеством продуктов, регулярно питаться, достаточно отдыхать, спать. Это поможет обрести хорошую физическую форму. Не стоит принимать алкоголь в больших количествах, заводить тайные интриги и романтические связи. Все это будет сказываться на работе сердечно-сосудистой системы, которая у эмоциональных и тревожных Раков в этом году в зоне риска. Для отпуска выбери тихое место в родной климатической зоне.

III декада знака 13.07 – 22.07

Уделяй внимание своему здоровью. Впервой половине года возможны проблемы с ЖКТ. Для гурманов Раков главное – не переедать! А если все-таки случится «праздник живота», нужно сделать следующий день разгрузочным, и проблема будет решена. Для профилактики можно попить настои лекарственных трав, которые улучшают пищеварение, выводят из организма соли, воду и шлаки. Не забывай, что травы – это тоже лекарство и принимать их на свое усмотрение все же не стоит. Обратись к фитотерапевту. Утренняя зарядка и контрастный душ взбодрят и зарядят энергией на весь день.

Семья

I декада знака 23.06 – 2.07

Ракам в первой половине года не следует вступать в конфликты, разрывать отношения и отказываться от обязательств. Так ты защитишь себя от неприятностей и упреков. Будь избирательна в знакомствах, иначе возможны проблемы. В твоей половинке может проснуться жуткий ревнивец, и обвинений в неравнодушии даже к совершенно необаятельному фонарному столбу не избежать. Придется демонстрировать чудеса верности.

IІ декада знака 3.07 – 12.07

Домашние обязанности для Рака – это не рутина, а возможность продемонстрировать своим близким любовь и заботу. Твоя семейная жизнь складывается просто прекрасно, и ты это вполне заслужила. Отношения с любимым человеком протекают в ровном и гармоничном ключе. Ты с легкостью устранишь некоторое напряжение между любимым и своими родителями. Не допускай резких замечаний и агрессивного поведения, так как можешь в один момент разрушить собственное счастье.

III декада знака 13.07 – 22.07

Не обижайся на своих близких и не спеши с выводами. Разговор по душам расставит все по своим местам и позволит наладить отношения. Выходные посвящай семье: отправляйтесь вместе с детьми на природу, посетите интересную выставку или детский спектакль. А вечером устройте чаепитие и поделитесь эмоциями от увиденного. Чтобы все успевать, четко распределяй обязанности по дому между всеми членами семьи.

Бизнес

I декада знака 23.06 – 2.07

Этот год станет для Раков во многом знаковым, если они проявят силу воли и настойчивость. Понадобится также несколько изменить взгляды, круг общения и даже, возможно, род деятельности. А рассчитывать Раки смогут лишь на собственные силы и возможности. Не стоит усложнять и без того непростую ситуацию на работе: не бери на себя слишком много обязанностей. С финансами проблем не будет – запасливые Раки смогут кое-что приберечь на черный день и даже позволить себе крупные покупки.

IІ декада знака 3.07 – 12.07

Чтобы заложить основу будущих свершений, Ракам в 2014 году необходимо продемонстрировать свои способности и даже изменить имидж. Это привлечет внимание к твоей работе, поможет другим оценить твои таланты. Ты должна тщательно подготовиться, рассчитать все свои действия, проанализировать заранее возможные последствия, причем как для себя, так и для других. Помни: допущенные ошибки будут восприняты как непрофессионализм и неорганизованность, что способно перечеркнуть все твои усилия. Не допусти этого!

III декада знака 13.07 – 22.07

Год Лошади принесет Ракам долгожданные перемены в профессиональной сфере. Ты захочешь изменить многое в своей жизни. Но вначале тщательно все взвесь, объективно оцени собственные силы и возможности. Для Рака эмоции – плохой советчик!

Обязательно проверь свой финансовый потенциал и уточни, сможешь ли ты рассчитывать на поддержку родственников, партнеров, друзей. И только затем начинай действовать в соответствии со своими планами. На финансовой почве не исключены конфликты с близкими – к осени все нормализуется.

Наиболее удачные месяцы года: январь, июнь, август. Напряженные месяцы: февраль, июль.

Предыдущий пост
Новые Always Ultra Night: всю ночь на защите спокойного сна!
Новые Always Ultra Night: всю ночь на защите спокойного сна!
Следующий пост
Как избавиться от усиков над губой
Как избавиться от усиков над губой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.