Мадонна не постеснялась вывести в свет юного любовника (фото)

Мадонна не постеснялась вывести в свет юного любовника (фото)
Американская поп-королева Мадонна славится своей слабостью к молодым парням. Бахрейн, с которым она рассталась совсем недавно, был вдвое младше звезды. Не подкачала знаменитость и на сей раз: ее новый бойфренд годится ей в сыновья.

Мадонна умеет выбирать себе мужчин: все они – писанные красавцы с идеальными фигурами, и все они младше певицы почти вдвое.

Несколько недель назад стало известно, что Мадонна рассталась со своим парнем Бахрейном, с которым встречалась около трех лет. Но долго певица не печалилась. Буквально несколько недель назад ее уже заметили в компании нового молодого ухажера. Им оказался 27-летний танцор из Нидерландов Тимор Стеффенс.

А на днях Мадонна впервые открыто появилась на публике с Тимором. 55-летняя поп-королева и ее новый парень посетили один из ресторанов Беверли-Хиллз.

Предыдущий пост
Как сделать талию тонкой: золотые советы диетолога
Как сделать талию тонкой: золотые советы диетолога
Следующий пост
Как уберечь себя от рака молочной железы
Как уберечь себя от рака молочной железы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.