Главные секреты правильного похудения

Главные секреты правильного похудения
Похудеть мечтает практически любая девушка и женщина, при этом неважно, необходимо ли это с объективной точки зрения. Как худеть так, чтобы килограммы не вернулись? Какие аспекты – самые главные при похудении? На вопросы отвечает тренер по фитнесу Татьяна Фурсова.

Если вы решили похудеть, не забывайте, что вашему телу нужно уважительное и бережное отношение, поэтому не стоит делать это резко. Можно похудеть за считанные дни на 5 или даже 10 килограммов, но за считанные дни вес вернется обратно, а возможно, еще и добавится. Но, тем не менее, избавиться от лишнего веса раз и навсегда возможно, зная все составляющие правильного похудения.

1. Терпение

Первые результаты будут заметны через 2-3 недели. Ваши друзья их заметят через 2 месяца, а через 3 месяца - и все окружающие.

2. Фитнес

Благодаря физическим нагрузкам мышцы работают и используют для работы жир, в результате чего ваши объемы уменьшатся. Но не нужно заниматься сразу ежедневно - для первого месяца достаточно и 2 тренировок в неделю. Со следующего месяца можно увеличить число занятий до 3-4 раз в неделю. Главное - выполнять все задания правильно, поэтому не стесняйтесь и консультируйтесь с тренером.

3. Питание

Правильное питание - это половина успеха. Ешьте небольшими порциями по 5-6 раз в день, перерывы между приемами пищи должны быть не больше 3 часов. Каждая порция должна умещаться в вашу ладонь. Не забывайте о регулярном питьевом режиме. Употребляйте больше клетчатки и белка, меньше мучного и сладкого.

Больше о похудении и фитнесе читай в блоге фитнес-тренера на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Когда ребенок знакомится с телом: ошибки родителей
Когда ребенок знакомится с телом: ошибки родителей
Следующий пост
Эротика от Рианны: откровенные фото с Шакирой (фото, видео)
Эротика от Рианны: откровенные фото с Шакирой (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.