Пэрис Хилтон неудачно похвасталась бюстом (фото)

Пэрис Хилтон неудачно похвасталась бюстом (фото)
Модница Пэрис Хилтон, наследница многомиллионной империи, снова допустила модный промах. Красавица решила похвастаться своим бюстом, но получилось не очень элегантно. Тем более что красотка не обладает пышными формами.

Пэрис, которая в последнее время увлекается диджейством, побывала в Атлантик Сити на вечеринке. Красавица устроила в отеле The Pool at Harrahs настоящую ди-джей-резеденцию и даже сыграла несколько сетов. Для танцевального мероприятия Пэрис Хилтон выбрала черное платье с эротичными, но, увы, очень неудачными разрезами на груди.

Вероятно, девушка очень хотела похвастаться красивым бюстом. Однако неудачный фасон платья не позволили этого сделать, испортив фигуру знаменитости.



ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Какое нижнее женское белье заводит мужчин больше всего?
Какое нижнее женское белье заводит мужчин больше всего?
Следующий пост
Еву Бушмину теперь не узнать: певица изменила имидж (фото)
Еву Бушмину теперь не узнать: певица изменила имидж (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.