Как избавиться от прыщей: польза прополиса

Как избавиться от прыщей: польза прополиса
Не только мед, но и другие продукты пчеловодства широко применяются в косметологии. В частности, менее известный прополис уступает меду лишь в популярности, но не в полезных свойствах.

Прополис активно используют в косметических и лечебных средствах. Особенно для проблемной кожи, склонной к высыпаниям. И не только потому, что это прекрасный антисептик, но и благодаря другим его уникальным свойствам.

Так, например, прополис ускоряет обновление тканей и повышает естественную проницаемость кожи, вследствие чего лечебные компоненты легче попадают в глубокие слои эпидермиса. В итоге прыщики и угревая сыпь проходят значительно быстрее и без образования грубых рубцов.

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
Украшения для влюбленных от ЮЗ "Золотой Век"
Украшения для влюбленных от ЮЗ "Золотой Век"
Следующий пост
Майли Сайрус  изменилась до неузнаваемости и разделась (фото)
Майли Сайрус изменилась до неузнаваемости и разделась (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.