Невероятные кадры: последний плавающий слон (фото)

Невероятные кадры: последний плавающий слон (фото)
Слон Раджан живет на Андаманских островах и, скорее всего, сам не ведает, что его называют последним плавающим слоном. Как удалось выяснить порталу edinstvennaya.ua, Раджан на самом деле – не последний плавающий слон.

В Индии таких затейливых талантливых животных и их изобретательных хозяев, наверняка, есть несколько. Но прославился лишь один – Раджан. Именно его называют последним плавающим слоном Андаманских островов. Правда, почему он последний, вряд ли кто-то сможет объяснить.

Достоверно известно одно: дайвинг с Раджаном стоит больше 1 тыс. евро. По меркам Индии, это баснословные деньги. Дешевле получится, если насобирать компанию из 5 человек и заплатить сумму в складчину.

Больше фото смотри в нашей галерее.
 
ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Рецепт сливочного супа с беконом: вкусно и сытно
Рецепт сливочного супа с беконом: вкусно и сытно
Следующий пост
Как ухаживать за кожей вокруг глаз: 5 простых правил
Как ухаживать за кожей вокруг глаз: 5 простых правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.