Валерия показала очень личный семейный снимок (фото)

Валерия показала очень личный семейный снимок (фото)
Популярная российская певица Валерия, как и большинство представителей шоу-бизнеса, очень активна в соцсетях. Певица регулярно выкладывает фотографии и делится с подписчиками новостями личной жизни. А на днях Валерия порадовала своих поклонников старым семейным фото.

На днях российская певица Валерия запостила в Инстаграм очень давний семейный снимок. На нем еще рыженькая Валерия кормит маленького сына Арсения, а рядом – дочь Анна.

«Как я люблю эту фотографию! Даже уже и не верится, что @arseniy_shulgin и @anna_shulgina были когда-то такими маленькими», - подписала фото звезда.

Подписчики забросали Валерию лайками и одобрительными комментами: «Валерия, восхищаюсь Вами!! Вы идеал матери!!! Моей малышке 40 дней всего, и я тоже мечтаю о троих детках!! Есть с кого брать пример. Счастья Вам и вашей семье!!», «Дай Бог счастья вам и вашим детям !!!», «класс)) просто насмотреться не могу...)».

Фото Persona Stars

Предыдущий пост
Келли Брук похвасталась фигурой в бикини и мускулистым парнем (фото)
Келли Брук похвасталась фигурой в бикини и мускулистым парнем (фото)
Следующий пост
Синдром сухого глаза: как вылечить в домашних условиях
Синдром сухого глаза: как вылечить в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.