Моющие средства Losk 9 Total System: секрет эффективности

Моющие средства Losk 9 Total System: секрет эффективности
!
Новое поколение средств для стирки LOSK 9 Total System обладает тройным действием: отстирывание стойких пятен, защита стиральной машины и усиление аромата. Мы хотели, чтобы вкусный борщ, вареники с ягодами, блины с шоколадным кремом были просто любимыми блюдами, а не поводом расстраиваться из-за пятен.

Для этого были объединены 9 активных компонентов: 5 мощных энзимов против стойких пятен, отбеливатели и новый энзим для удаления загрязнений от фруктовых и ягодных соков. Ознакомившись с продуктом, хозяйки, которые стали нашими постоянными покупателями, оценили действие средств по следующим показателям*:

  • Продукт высокого качества – 87%
  • Отстирывание стойких пятен – 87%
  • Придание белью приятного аромата – 86%
  • Подходит для всех видов ткани – 81%

Напоминаем, что порошок LOSK 9 Total System отстирывает пятна от чая, черной смородины, черники, шоколада, травы, яиц, жира, крови, молока, чернил и т. д.

Для стирки можно выбрать и гель LOSK Active — он растворяется быстрее, чем порошок, и мгновенно действует на пятно, не оставляя разводов на ткани.

И порошок, и гель придают белью чрезвычайно приятный аромат, который теперь сохраняется гораздо дольше. Даже если вы забудете достать вещи из стиральной машины и оставите их там на некоторое время, все равно они будут свежими и будут приятно пахнуть.

Защита стиральных машин от накипи происходит благодаря специальным компонентам, которые входят в состав формулы LOSK 9 Total System. Кстати, они защищают от накипи и волокна самих тканей.

*тестирование проводилось Институт маркетинговых исследований ГфК-Русь  в мае 2011 года  в г. Москва и в г.Ростов-на-Дону, в опросе принимало участие 210 респондентов.

Предыдущий пост
Актер Джонатан Рис-Майерс запал на подругу Камалии (фото)
Актер Джонатан Рис-Майерс запал на подругу Камалии (фото)
Следующий пост
Самые распространенные заблуждения о похудении
Самые распространенные заблуждения о похудении

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.