5 причин как можно быстрее заняться любовью

5 причин как можно быстрее заняться любовью
Если ты думаешь, что человек занимается сексом ради удовольствия или продолжения рода, то твои мысли в этом направлении отстают от современных исследований. Оказывается, все больше людей используют секс, как самое доступное средство от многих проблем со здоровьем.

1. У тебя все время что-то болит

Ты знаешь, что секс является наилучшим обезболивающим средством. Почему так происходит? Потому что за несколько секунд до оргазма в кровь выбрасывается окситоцин.

Это гормон, под воздействием которого вырабатываются эндорфины – естественные болеутоляющие организма, действующие по принципу морфина. Кстати, у женщин во время секса вырабатываются еще и эстрогены: они подавляют даже предменструальную боль. Так что забыть о головной боли тебе поможет именно секс.

2. У тебя постоянно плохое настроение и ты близка к депрессии

О том, что во время секса вырабатывается гормон эндорфин, мы уже говорили выше. Так вот, гормон способствует не только обезболиванию, но и является гормоном удовольствия.

Под его воздействием настроение улучшается и у человека повышается положительное восприятие мира. этот  во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Так что, не прикладывая особых усилий, тебе всего лишь нужно «расслабиться и получать удовольствие».

3. Ты стала чаще замечать все новые и новые морщинки на лице

Если ты будешь регулярно заниматься сексом, то с выработкой коллагена, у тебя не возникнет никаких проблем. Коллаген делает кожу женщин более упругой, гладкой и шелковистой.

К тому же американские ученые доказали, что люди, которые занимаются сексом не менее 3-х раз в неделю, выглядят как минимум на 3-4 года моложе своих сверстников, практикующих воздержание. Кстати, если тебя стали беспокоить прыщики, то тоже стоит подумать о регулярности секса. Ведь во время секса также вырабатывается прогестерон, очищающий кожу лица.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Как женщина распознает мужчину-победителя
Как женщина распознает мужчину-победителя
Следующий пост
Silan Королевские Цветы: королевский аромат элегантности для ваших вещей
Silan Королевские Цветы: королевский аромат элегантности для ваших вещей

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.