8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?

8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?
Что может быть ценнее для женщины блестящих, привлекательных драгоценностей? Искренние чувства, внимание, забота, приятные яркие впечатления и незабываемое душевное удовлетворение. Именно такое, которое подарит к 8 Марта Национальная оперетта Украины.

Если вы, мужчины, хотите приятно удивить свою вторую половинку, мамочку, дочку или, может, коллегу, подарить ей фейерверк эмоций и море позитива, праздничный концерт «Тебе, любимой!» непременно поможет в этом.

Вас и вашу волшебную спутницу ожидает романтический вечер любви, грандиозная концертная программа, которая будет включать лучшие мировые музыкальные образцы от оперетты, мюзикла и оперы до современного эстрадного исполнения, и все это – любовные оды женщине. Изюминкой станет то, что ведущими концерта будут искренние, веселые, харизматичные главные специалисты театра во главе с художественным руководителем Богданом Струтинским.

В этот праздничный вечер все для ее величества Женщины: музыкальные поздравления, подарки, неожиданные сюрпризы, тепло и трепет мужских сердец.

Праздник весны и красоты останется в вашей памяти навсегда! Концерт «Тебе, любимой!» – это достойный и оригинальный подарок женщине, способный затмить блеск даже самых драгоценных бриллиантов! Придите и убедитесь в этом!

Праздничный концерт «Тебе, любимой!» состоится 7-го марта в 19.00

Предыдущий пост
Джоли и Питт покинут Америку и переедут в Африку (фото)
Джоли и Питт покинут Америку и переедут в Африку (фото)
Следующий пост
Тина Кароль поделилась самым интимным (фото, видео)
Тина Кароль поделилась самым интимным (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.