Джоли и Питт покинут Америку и переедут в Африку (фото)

Джоли и Питт покинут Америку и переедут в Африку (фото)
Только на днях появилась информация о том, что съемки нового фильма Анджелины завершились, и звездная чета Джоли-Питт вернулась в Штаты. Но, как оказалось, в Америке звездное семейство долго не задержится.

Анджелина Джоли и Бред Питт планируют на год переехать в Южную Африку. Об этом сообщают источники, приближенные к звездам.

Семейство планирует пробыть там не меньше 8 месяцев. Они уже арендовали в престижном районе Йоханесбурга апартаменты. Переезд связан со съемками Бреда Питта в новом фильме, которые будут проходить в ЮАР. Кстати, вместе с Бредом в картине также будет сниматься и Джордж Клуни.

Между тем, несколько недель назад появилась информация, что Питт и Джоли планируют усыновить еще одного ребенка, скорее всего, девочку. Так что не исключено, что в скором времени у шестерых детей звездной пары появится сестренка из ЮАР.

Дружное семейство Питт-Джоли в аэропорту Лос-Анджелеса.

Предыдущий пост
Как правильно принимать антибиотики: советы О. Богомолец
Как правильно принимать антибиотики: советы О. Богомолец
Следующий пост
8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?
8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.