Тина Кароль поделилась самым интимным (фото, видео)

Тина Кароль поделилась самым интимным (фото, видео)
Тина Кароль порадовала своих поклонников новым альбомом «Помню», выход которого состоялся сегодня. Над релизом нового альбома Тины работала весь прошлый 2013 год. В альбоме много символизма, ярких эмоций, интимных переживаний певицы, которыми Тина искренне делится со своими слушателями.

В альбом «Помню» вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы, которые являются настоящей музыкальной исповедью. На своем примере певица учит своих слушателей любить жизнь и ценить в отношениях с друг другом каждое мгновение. На обложке альбома Тина изображена закрытой и беззащитной одновременно.

К альбому прилагается интимный дневник певицы с личными откровениями.

«Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и 'ФанТину' за то, что в 'горе и радости, болезни и здравии' рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства.

Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь…»

Свой новый альбом Тина Кароль бесплатно дарит всем поклонникам. Музыку можно найти в открытом доступе в мобильных приложениях, в социальной сети ВКонтакте, на видео-платформе YouTube.

14 февраля в День святого Валентина на канале «1+1» состоится премьера музыкально-документального фильма о Тине Кароль «Сила любви и голоса».

Смотри на видео ТИНА КАРОЛЬ «Бесконечность».

ФОТО: facebook.com/tina.karol
 

Предыдущий пост
8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?
8 Марта: какой подарок ценнее бриллиантов?
Следующий пост
Ирина Шейк поддержала Олимпиаду обнаженным бюстом (фото)
Ирина Шейк поддержала Олимпиаду обнаженным бюстом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.