Стильная семейка: Милла Йовович отвела дочь в ресторан (фото)

Стильная семейка: Милла Йовович отвела дочь в ресторан (фото)
Знаменитая актриса украинского происхождения Милла Йовович отвела свою маленькую дочку в ресторан. Стильная семейка отправилась провести вечер в одном из лондонских ресторанов: поужинать и пообщаться.

Супруг Миллы режиссер Пол Андерсен сопровождал своих любимых дам – Миллу и 6-летнюю Эву Габо. Малышка, очевидно, пока что не привыкла к вспышкам фотоаппаратов и всеобщему вниманию, поэтому периодически пряталась то за папу с мамой, то просто натягивала шапку на лицо. При этом девочка смеялась, так что, очевидно, вскоре Эва привыкнет к такому повышенному вниманию.



Отдельно стоит отметить стиль одежды: все трое – Милла, муж и дочка, были одеты в элегантные пальто и выглядели отлично.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Как сделать кожу роскошной: шоколадная маска
Как сделать кожу роскошной: шоколадная маска
Следующий пост
Чем опасен слишком горячий и крепкий чай
Чем опасен слишком горячий и крепкий чай

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.