Главные признаки сексуальности: как соблазнить мужчину

Главные признаки сексуальности: как соблазнить мужчину
Хочешь оскорбить человека до глубины души? Скажи ему, что он несексуален. И ты навеки вечные попадешь в число его «закадычных» недругов. «Поэтом можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан» - такая интерпретация своей бессмертной фразы, наверное, очень не понравилась бы Н.А. Некрасову. Увы, увы…

Иногда кажется, что люди охотнее простили бы ближнему своему неумение пользоваться ножом и вилкой, чем откровенную асексуальность. Ведь желание нравиться противоположному полу свойственно всему живому, в том числе и человеку.

В своем стремлении найти достойную пару распускают хвосты петухи, поют соловьи, танцуют слоны. А чем человек хуже? Давай поговорим о том, что нужно надеть, чтобы мужчина спинным мозгом почувствовал: ты – секси. О черном кружевном белье, красном платье и длинных локонах блондинки знают все. Давай поговорим о неочевидных приметах сексуальности.

Признаки твоей сексуальности

Сексуальные цвета: оранжево-черно-белая окраска не зря «выбрана» бабочками. Именно такое сочетание цветов сводит с ума большинство мужчин.  А вот бежевые тона мужчины считают безликими – возможно, потому что сами носят их чаще всего. Синий, белый и желто-зеленый цвет мужчин успокаивает, а не возбуждает.

Сексуальные узоры:  как ни странно, но больше всего мужчинам нравятся на платьях узоры из колечек (но не горошек). На втором месте – растительный и цветочные принты. В аутсайдерах – полоска, горошек, острые, игольчатые мотивы.

Цвет чулок:  только не бежевый – он укорачивает ноги. Удлиняет черный. Больше половины мужчин теряют способность мыслить при виде черных чулок со стрелкой.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Олимпиада: нераскрывшееся кольцо стало модным трендом (фото)
Олимпиада: нераскрывшееся кольцо стало модным трендом (фото)
Следующий пост
Почему мужу и жене нужно спать раздельно
Почему мужу и жене нужно спать раздельно

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.