Маша Ефросинина без косметики: звезда показала себя настоящую (фото)

Маша Ефросинина без косметики: звезда показала себя настоящую (фото)
Звезда украинского телевидения Маша Ефросинина поделилась с полонниками на страницах Инстаграм снимком, на котором позирует без грамма косметики.

Маша Ефросинина, в отличие от многих других представительниц шоу-бизнеса, ни капельки не стесняется показывать свое лицо без макияжа. Девушка неоднократно сама публиковала в соцсетях снимки, на которых позировала без макияжа и прически.

Продемонстрировала звезда свою естественную красоту и на днях, опубликовав в Инстаграм снимок, на котором держит статуэтку Телетриумф. В комменте маша написала, кто и за что удостоился такой почетной награды:

«Девочки мои дорогие, Светлана Рымакова, Ирина Белина, Елена Твелина. У меня в руках ваша награда! Ваш абсолютно заслуженный "Телетриумф" в номинации "Стилист". Благодаря вам я снова испытываю то чувство гордости и восторга за то, что нам удалось сотворить в проекте "ШоумаSтгоуон". Я благодарю вас за ваш талант и профессионализм!!! Поздравляю! #люблюработатьспрофи».

Предыдущий пост
Как вернуть волосам здоровье и блеск: 8 домашних рецептов
Как вернуть волосам здоровье и блеск: 8 домашних рецептов
Следующий пост
Чем опасны фрукты для фигуры: выводы ученых
Чем опасны фрукты для фигуры: выводы ученых

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.