4 маски для красивой кожи

4 маски для красивой кожи
Не стоит тратить целое состояние на дорогостоящие косметические препараты по уходу за кожей. Ведь у тебя под рукой всегда есть натуральные средства,созданные самой природой

Витаминная маска. Четверть авокадо, 1 ст. ложку творога, 1 желток, половинку  киви и 1 ст. ложку негустого меда тщательно перемешай до консистенции жидкой кашицы. Маску можешь нанести не только на лицо, но и на все тело. Она улучшит эластичность кожи, сохранит ее свежесть и упругость.

Очищающая маска. Голубую глину (ее ты можешь приобрести в аптеке) разведи водой до консистенции густой сметаны. Это идеальная  маска для жирной, пористой кожи. Если твоя кожа сухая, добавь одно из растительных масел: зародышей пшеницы, авокадо или масло из виноградных косточек.

Питательная маска. 2 ст. ложки сметаны, оливковое масло, по 1 ст. ложке сока лимона, грейпфрута и апельсина. Нанеси на кожу лица и тела. Смой маску теплой водой. Затем ополосни холодной водой - она закроет поры  и освежит кожу, и досуха промокни полотенцем.

Творожная маска. Возьми в равных соотношениях творог, оливковое масло, молоко и морковный сок. Все компоненты разотри и нанеси на лицо на 20 мин. Сними маску с помощью теплого компресса, ополосни лицо  водой и промокни полотенцем.

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
Как сделать голос соблазнительным для мужчины
Как сделать голос соблазнительным для мужчины
Следующий пост
Переохлаждение: чем грозит женскому здоровью
Переохлаждение: чем грозит женскому здоровью

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.