Похудеть к лету: какие продукты необходимы

Похудеть к лету: какие продукты необходимы
Если ты хочешь похудеть к лету, самое время пересмотреть свой рацион и включить в него некоторые необходимые продукты. Прежде всего, две трети суточного объема пищи должны составлять салаты. Желающим похудеть следует изменить процентное соотношение сырых и отварных продуктов: отдавай предпочтение сырым овощам и фруктам.

Огурцы содержат витамин С, кальций, железо и магний. А еще, как и белокочанная капуста, тартроновую кислоту, которая регулирует белковый, жировой и солевой обмен в организме.

Ананасы. В них имеется бромелайн – комплекс ферментов, ускоряющий расщепление и усвоение белков.

Морская капуста содержит йод, который улучшает метаболизм. Яблоки богаты витаминами и антиоксидантами, мягко очищают кишечник.

Грейпфруты обладают мочегонным эффектом, способствуют снижению уровня «плохого» и увеличению «хорошего» холестерина, необходимого для нормального обмена веществ.
 

Предыдущий пост
3 маски для эффективного восстановления волос
3 маски для эффективного восстановления волос
Следующий пост
Кайли и Данни Миноуг: стильные сестры скопировали друг друга (фото)
Кайли и Данни Миноуг: стильные сестры скопировали друг друга (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.