Мода весна 2014: в тренде романтический стиль (фото)

Мода весна 2014: в тренде романтический стиль (фото)
Близится весна, и многие модницы уже предвкушают скорое обновление своего гардероба в соответствии с модными трендами сезона. О том, что же будет в тренде весной-2014, рассказала читательницам edinstvennaya.ua известный дизайнер Анастасия Иванова.

В первую очередь, дизайнер акцентирует внимание на том, что в тренде в сезоне весна-2014 будет романтический стиль. «Выбирайте женственные платья, юбки, блузы, которые сделают ваш образ максимально легком и словно перенесут вас в романтические 50-60-е», - советует Анастасия.

Традиционно это весной будут в тренде натуральные ткани - изысканное кружево, легкий шифон, модные французские жаккарды. Особое внимание модниц могут привлечь ткани с набивными цветочными рисунками – они будут особенно модными. А основные модные цвета этого года – синий, голубой, бирюзовый и зеленый.

По словам Анастасии Ивановой, весной-2014 в моде будут женственные силуэты, в частности – популярный сейчас стиль new look. Одним из главных модных акцентов станет подчеркнутая линия талии. Это сделает ваш романтический образ еще более нежным и хрупким.

Также дизайнер советует обратить особое внимание на кружева и гипюры – их щедрое использование не только позволит вам быть в тренде, но и выглядеть чрезвычайно изысканно. «Важны также детали, - говорит Анастасия Иванова. – Например, в моей весенней коллекции все швы на одежде закрыты кружевной тесьмой, кружевной отделкой. А в вечерних платьях из натурального шифона используется эксклюзивная кружевная вышивка по моим личным эскизам».

Встречайте эту весну красиво!

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Как избавиться от мешков под глазами
Как избавиться от мешков под глазами
Следующий пост
Милла Йовович рассказала про вещий сон об Украине
Милла Йовович рассказала про вещий сон об Украине

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.