Идеальная форма бровей: несколько советов

Идеальная форма бровей: несколько советов
Чтобы придать бровям идеальную форму, совсем не обязательно посещать салон. Воспользовавшись нашими советами, ты без труда и сама с этим справишься.

Итак, если ты собралась придать своим бровям идеальную форму, вооружись зеркалом, карандашом и щипчиками. Карандаш понадобится в том случае, если на глаз ты не сможешь определить линию бровей: просто прорисуй контур.

Чтобы провести точку начала брови, соедини карандашом точку у крыла носа с точкой у внутреннего глаза. Точка пересечения карандаша с бровью и будет идеальным местом для начала брови. Волоски, которые расположены до этой точки, стоит выщипать.

Определить наивысшую точку брови тоже довольно просто: приложи карандаш к лицу таким образом, чтобы он проходил от крыла носа через внешнюю границу радужной оболочки глаза. И аналогично предыдущему этапу: точка пересечения линии и брови – это оптимальная высота брови. За этой точкой бровь должны равномерно сужаться.

А теперь определим точку окончания брови: приставь карандаш к крылу носа и направь его к брови через внешний угол глаза. Все, что находится за этой точкой, следует выщипать. Нижняя линия брови должна плавно сужаться к виску.

Как определить расстояние между бровями? Все просто: оно должно быть не уже двух пальцев.

Предыдущий пост
Если заболел зуб: как быстро избавиться от боли
Если заболел зуб: как быстро избавиться от боли
Следующий пост
Эшли Грин в откровенном платьем затмила всех (фото)
Эшли Грин в откровенном платьем затмила всех (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.