Лучший рецепт блинов от Ирины Билык к Масленице

Лучший рецепт блинов от Ирины Билык к Масленице
Друзья народной артистки Украины Ирины Билык давно знают, что она не только талантливая певица и хорошая мама, но еще и отменная хозяйка. Частенько звезда с удовольствием становится у плиты, чтоб удивить своих домашних чем-то вкусненьким. Рецептами певица часто делится со своими поклонниками. Вот и на сей раз, в разгар масленичной недели, Ирина на своей страничке в соцсети выложила фото и рецепт блинов, которые приготовила.

«В 150 грамм просеянной муки надо вбить 2 яйца, добавить щепотку соли, сахар, 3-4 столовые ложки подсолнечного или оливкового масла, – рассказывает Билык. – В полученную смесь влить 300 грамм молока. Только молоко лучше брать ванильное соевое! Все тщательно перемешать в блендере и жарить на среднем огне.

Когда блины готовы, приступайте к начинке. Начинок может быть множество, но расскажу о моей любимой. Для нее вам понадобится слабосоленая семга, любой творожок, несладкий йогурт, укроп и зеленый лук.

Все ингредиенты необходимо измельчить с помощью блендера. Начинка готова. На остывающий блин намазываете полученную массу, заворачиваете и предлагаете вашему любимому или любимой. После такого завтрака поцелуй от вашей второй половинки и хорошее настроение будут гарантированы!»

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Стиль звезды: Ирина Шейк в голом платье Roberto Cavalli (фото)
Стиль звезды: Ирина Шейк в голом платье Roberto Cavalli (фото)
Следующий пост
Виктория Боня рассказала про врагов и показала фигуру (фото)
Виктория Боня рассказала про врагов и показала фигуру (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.