Похудевшая Чехова расскажет, как соблазнить мужчину (фото)

Похудевшая Чехова расскажет, как соблазнить мужчину (фото)
Известная ведущая Анфиса Чехова рассказала о том, какую передачу будет вести вскоре. Оказывается, похудевшая и похорошевшая Анфиса стала ведущей пост-шоу российского проекта «Холостяк». Называться программа будет «Чего хотят мужчины!», в ней Анфиса будет давать девушкам советы, как очаровать и соблазнить мужчину.

«Друзья, у меня чудесная новость! Теперь пост-шоу программы «Холостяк» будет выходить в России. И вести его буду я. Называется оно «Чего хотят мужчины!» - сообщила знаменитость.

«После просмотра очередной серии шоу «Холостяк», у зрителей не редко остается много вопросов. Ведь люди в реалити-формате - живут, а не объясняют свои действия и не аргументируют свои поступки. Иногда остается непонятным, в чем была ошибка девушки, которую отверг герой, и что она могла бы сделать лучше, чтобы его заинтересовать.

Зрители могут только догадываться об истинных причинах увиденного. На нашем ток-шоу мы будем анализировать эти моменты. За счет чего, мы не только разберем конкретные ситуации, показанные в той или иной серии, но и поговорим в общем на тему того, как следует поступать женщине, чтобы заинтересовать мужчину, и о том, как поступать не следует.

Как добиться своего, как очаровать, как соблазнить, как привлечь на первом свидании – все это будет обсуждаться на нашем пост-шоу. И зрительницы не только получат удовольствие от просмотра шоу «Холостяк» но и возможность учиться на чужих ошибках. Ведь в России много одиноких женщин и мужчин, и зачастую они не понимают, что причина одиночества скрыта в них самих. Возможно, после просмотра нашего ток-шоу они поймут причины собственных проблем. Наша цель - докапываться до истины, раскрывать тайну взаимоотношений и объяснять, чего на самом деле хотят мужчины», – рассказала Анфиса Чехова.

ФОТО: instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Главные вопросы детскому офтальмологу
Главные вопросы детскому офтальмологу
Следующий пост
Ранняя седина: методы борьбы
Ранняя седина: методы борьбы

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.