Маргарита Сичкарь жестко высказалась в адрес Юлии Тимошенко (фото)

Маргарита Сичкарь жестко высказалась в адрес Юлии Тимошенко (фото)
Общественный деятель и бизнес-вумен Маргарита Сичкарь всегда внимательно следит за ситуацией в обществе. А в последнее время Маргарита очень поддерживает своими теплыми, взвешенными и мудрыми постами своих друзей и подписчиков в социальных сетях, особенно в моменты паники и отчаяния.

Но в этот раз Маргарита изменила себе и опубликовала очень эмоциональную, женскую тираду в адрес политического деятеля – Юлии Тимошенко. Причиной гневных слов стало обращение Юлии Владимировны к народу Украины в связи со сложной ситуацией в стране.

«Юля Владимировна, идите в сад!!!!! Вы – уже сбитый летчик, и это уже просто смешно слушать вас :)))) Вы же вся больная? Езжайте в Германию и лечитесь! Заодно и мозг проветрите. А еще лучше займитесь своей личной жизнью, влюбитесь и живите просто как женщина! Цены вам не будет! Важно красиво уйти из большой политики (спорта) ВОВРЕМЯ!!!!!» – написала Маргарита Сичкарь на своей странице в Фейсбук.

ФОТО: facebook.com/margaritasichkar

Предыдущий пост
Послеродовая депрессия или меланхолия: как отличить
Послеродовая депрессия или меланхолия: как отличить
Следующий пост
Покупаем духи: как легко отличить настоящие от подделки
Покупаем духи: как легко отличить настоящие от подделки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.