Холостяк 4: главный герой уже разоблачил неискренних участниц (фото)

Холостяк 4: главный герой уже разоблачил неискренних участниц (фото)
Главный герой шоу «Холостяк 4» Константин Евтушенко буквально вчера вечером рассказал о том, что сразу раскусил девушек, которые пришли на реалити-проект ради славы и пиара. Первый выпуск шоу, во время которого главный герой только познакомится с участницами проекта, состоится 7 марта, в пятницу, на канале СТБ.

Вчера вечером Константин пообщался со своими поклонницами в социальной сети. Костя искренне ответил на вопрос одной из поклонниц и подчеркнул, что мотивация у девушек была совершенно разной. По мнению Холостяка, ему сразу удалось понять, кто из участниц пришел на проект ради шоу.

А еще Константин Евтушенко рассказал о том, что верит в дружбу мужчины и женщины: «Останнім часом дуже часто чую питання:

«Чи вірите ви в дружбу між чоловіком та жінкою?» Я не просто вірю, я на своєму прикладі знаю, що така дружба існує, і вона може бути дуже міцною! Не розумію, як можна взагалі ставити якісь гендерні вимоги до дружби... Якщо вам приємно бути разом, ви маєте спільні інтереси, вмієте не лише радіти успіхам, але й розділяти труднощі - то стать друга немає значення! Мені в житті Бог послав справжніх друзів. Чого варті лише 10 кумів, дітей яких я мав честь охрестити! Це справді дуже близькі мені люди, які поруч за будь-яких обставин, у будь яку хвилину».

И пообещал познакомить всех со своей школьной подругой в первом эпизоде шоу «Холостяк 4».

ФОТО: vk.com/kostyantynyevtushenko

Предыдущий пост
Конъюнктивит: лечение и профилактика
Конъюнктивит: лечение и профилактика
Следующий пост
Наташа Королева рассказала правду о своей роли в происходящем (фото)
Наташа Королева рассказала правду о своей роли в происходящем (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.