Вика Боня выдала секрет идеальной любви с миллионером (фото)

Вика Боня выдала секрет идеальной любви с миллионером (фото)
Модель, ведущая и звезда реалити-шоу, красотка Виктория Боня давно обрела и личное счастье. Вика воспитывает маленькую дочку вместе со своим гражданским супругом – миллионером Алексом Смурфитом. Семейному счастью Вики многие завидуют, ведь Алекс не только богат, но и чертовски привлекателен и успешен в бизнесе.

Кроме того, Алекс много времени уделяет Вике и частенько путешествует с ней то по Европе, то на тропические острова. Как же Вике, простой русской девушке, удалось завладеть сердцем красавца-миллионера?

Наверняка этот вопрос волнует многих девушек. И хотя Боня еще не стала официальной женой, но женой гражданской она точно может называться. На днях Вика раскрыла несколько секретов обольщения. Во-первых, как написала Вика, на двоих должно быть одно желание.

А во-вторых, представительницам прекрасного пола надо помнить: «Мужчины не любят, когда женщины много говорят!» Именно так Вика подписала один из снимков в своем микроблоге. Словом, желание и молчание – вот золотые правила обольщения мужчины.

ФОТО: instagram.com/victoriabonya
 

Предыдущий пост
Мужская эротика: звездные мачо обнажили торсы (фото)
Мужская эротика: звездные мачо обнажили торсы (фото)
Следующий пост
Эрозия: как обнаружить и почему ее нужно сразу же лечить
Эрозия: как обнаружить и почему ее нужно сразу же лечить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.