Что необходимо делать для красивой кожи каждый день

Что необходимо делать для красивой кожи каждый день
Уход за кожей – дело, требующее не только стараний, но и определенных знаний. Американский дерматолог Гарольд Лансер рассказал, что необходимо делать для того, чтобы кожа была красивой и здоровой.

По словам дерматолога, стоит ежедневно употреблять в пищу рыбу красных сортов – запеченную или приготовленную на пару, потому что она содержит полезные для кожи аминокислоты. Полезен также для кожи и темный необработанный рис, содержащий массу полезных микроэлементов.

Ежедневно надо съедать один цитрусовый плод или горсть клюквы, смородины — эти продукты содержат витамин С, также необходимый для молодости кожи. Идеальным обедом будут, по словам Гарольда Лансера, протеины с овощами. Также стоит употреблять зеленые соки, много гулять. Как отмечает врач, это самое лучшее, что можно сделать для своей кожи.

Кроме того, дерматолог подчеркнул, что для красивой кожи необходимы позитивные эмоции. По его наблюдениям, самая здоровая кожа у счастливых людей, не страдающих от стрессов. Чтобы снизить уровень стресса, врач порекомендовал ежедневно потреблять ягоды, миндаль, продукты с высоким содержанием витамина D.
 

Предыдущий пост
Ани Лорак и Пономарев выступили в защиту своей страны (видео)
Ани Лорак и Пономарев выступили в защиту своей страны (видео)
Следующий пост
Как правильно выбрать диету, если хочешь быстро похудеть
Как правильно выбрать диету, если хочешь быстро похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.