Как доставить женщине наивысшее удовольствие: выводы ученых

Как доставить женщине наивысшее удовольствие: выводы ученых
Даже очень умные мужчины не могут избавиться от желания просчитать женский оргазм до малейших нюансов и сделать свои выводы. Например, Фрейд считал женщин "сексуально незрелыми", если они могли испытывать только клиторальный оргазм.

С сэром Фрейдом, посвятившим значительную часть своей жизни изучению женского оргазма (нескучно все-таки жил ученый, не правда ли?), очень не согласны  американские ученые Мастерс и Джонсон. Они провели целый ряд физиологических  измерений (что они, интересно, меряли?) и пришли к выводу, что "отдельно взятого вагинального оргазма просто не существует".

Вот нет вагинального женского оргазма в природе и все тут! То есть женщины, испытывая оргазм, неминуемо делают это при участии клитора. А это значит, что называть их "половонезрелыми" - неправомерно. В том месте дедушка Фрейд просто обязан повернуться в своем гробу! А еще лучше - посыпать череп пеплом...

Но тогда по поводу женского оргазма возникает другой вопрос

И этот вопрос нужно поставить ребром:  значит ли это, что мужчины могут больше не озабочиваться длительностью своего пребывания в святая святых женского тела? Действительно, что там делать, если вагинального женского оргазма в природе нет?

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Низкокалорийный ужин: 3 рецепта, от которых не поправляются
Низкокалорийный ужин: 3 рецепта, от которых не поправляются
Следующий пост
Как развивается аллергия: важно знать, чтобы предупредить
Как развивается аллергия: важно знать, чтобы предупредить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.