Что мужчины хотят от женщин: 5 принципов крепкого союза

Что мужчины хотят от женщин: 5 принципов крепкого союза
Хочешь сохранить идиллию в отношениях с возлюбленным? Для этого необходимо понять, что ищет твой благоверный в отношениях и дать ему это.

По мнению психологов, мужчина ждет от отношений с женщиной выполнения, по крайней мере, этих пяти пунктов:

1. Дом, в который хочется каждый вечер возвращаться. Запомни, мужчине просто необходимо в доме личное пространство, поэтому постарайся предоставить ему его «личную» зону, в которой он сможет расслабиться и побыть наедине.

2. Регулярная сексуальная жизнь. Да, да, большинство мужчин хотят вести стабильную сексуальную жизнь с одной партнершей. Это гораздо проще и удобнее, когда партнерша, знает, чего и как хочет мужчина.

3. Духовной близости с женщиной. Очень важно наладить эмоциональную связь с мужчиной, разделять с ним его жизненные принципы и иметь одинаковые взгляды на будущее.

4. Уважение к своей личности. Ни в коем случае нельзя отмахиваться от любимого, когда он хочет поделиться новостями или спросить совета. Выслушай его и обязательно покажи, что он – очень важная часть твоей жизни.

5. Подтверждение статуса. Каждый мужчина мечтает быть для свой любимой супергероем, чтобы она восхищалась им и говорила всем, как ей повезло.
 

Предыдущий пост
Постное печенье: рецепт «Апельсиново-мандаринового счастья»
Постное печенье: рецепт «Апельсиново-мандаринового счастья»
Следующий пост
Как предупредить аллергию у ребенка: что нужно знать будущей маме
Как предупредить аллергию у ребенка: что нужно знать будущей маме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.