Что мешает хорошему сексу

Что мешает хорошему сексу
«Все, что нас окружает, напрямую влияет на наше сексуальное настроение», – объясняет психолог Наталия Холоденко. Какие предметы могут улучшить атмосферу спальни, а какие, наоборот, внесут разлад в любовную идиллию?

Часы. Их присутствие, особенно на видном месте, может вызывать напряжение у мужчины. Есть вероятность, что муж станет отвлекаться на мысли о том, что ты засекаешь время полового акта. Не ставь часы на прикроватной тумбочке, откажись от гаджетов со светящимся циферблатом.

Семейное фото. Спальня – это место для фантазий и свободы проявления чувств. Особое возбуждение возникает тогда, когда партнеры, с одной стороны, как бы впервые встретились, а с другой – чувствуют надежность и доверие. Первое невозможно, когда на видном месте стоит фото детей и родственников.

Изображения неизвестных мужчин и женщин, которые часто бывают на календарях и постерах. Чье-то красивое тело может вызвать неосознанную ревность или обострить комплексы того, кто не ощущает себя красивым на фоне моделей.

Предыдущий пост
Яна Станишевская показала лицо без макияжа и фотошопа (фото)
Яна Станишевская показала лицо без макияжа и фотошопа (фото)
Следующий пост
Что есть на завтрак, чтобы похудеть
Что есть на завтрак, чтобы похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.