Как правильно начинать свой день: обязательные утренние ритуалы

Как правильно начинать свой день: обязательные утренние ритуалы
Подниматься с постели в плохом настроении – худший из способов начать свой день. Как же с первой минуты сделать его приятным?

Прежде всего, подумай о том, сколько всего хорошего может с тобой случиться сегодня!

Не стоит сразу после пробуждения вскакивать с кровати и начинать носиться по квартире, не отрывая взгляда от часов и вспоминая все, что нужно сделать днем.

Распахни окно, выгляни на улицу, вдохни свежий воздух, порадуйся лучикам солнца. А если хочешь пережить с утра настоящее потрясение (в хорошем смысле слова), заведи будильник на пару часов раньше обычного и полюбуйся рассветом. Весь день будешь вспоминать это чудо!

Когда ты приводишь себя в порядок, не нужно смотреть исподлобья на свое отражение: лучше улыбнись себе, громко скажи: «Какая же я красивая!» и напиши на зеркале красной помадой: I love you.

А перед выходом из дому мысленно перечисли как минимум три причины, по которым новый день принесет удовольствие: солнце, встреча с подругой и улыбка того симпатичного парня из соседнего офиса.

Предыдущий пост
Как стать счастливой женщиной: 7 шагов
Как стать счастливой женщиной: 7 шагов
Следующий пост
Дженнифер Лопес в облегающем наряде показала пышные формы (фото)
Дженнифер Лопес в облегающем наряде показала пышные формы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.