Как модно носить цветные колготы этой весной

Как модно носить цветные колготы этой весной
Модные колготки 2014, которые считаются весенним хитом этого года, это цветные яркие колготки. Актуальны практически любые оттенки, но большинство стилистов отдают предпочтение фиолетовым. Как носить яркие колготы?

Надевай модные цветные колготки 2014 с одеждой в тон – монохромные комплекты делают фигуру стройнее. Кстати, это работает не только в случае с фиолетовым цветом – можешь экспериментировать и с другими оттенками.

Светло-фиолетовые колготы хороши в компании с черной одеждой, а темно-фиолетовые – в дуэте с серым нарядом. Вкрапление цвета оживляет эти сдержанные оттенки.

Фиолетовые колготы незаменимы, когда нужно сделать особый акцент на платье.

Предыдущий пост
Ячмень: профилактика и лечение
Ячмень: профилактика и лечение
Следующий пост
11 правил в солярии: за и против бьюти-процедуры
11 правил в солярии: за и против бьюти-процедуры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.