Холостяк Константин Евтушенко рассказал об одиночестве (фото)

Холостяк Константин Евтушенко рассказал об одиночестве (фото)
Константин Евтушенко, главный герой шоу «Холостяк 4», рассказал о том, почему не складывалась его личная жизнь до прихода в шоу.

Также Константин приоткрыл интригу и немного рассказал о первом свидании, на которое он пригласил, по совету друзей, Юлю, ведущую Первого автомобильного канала.

Юля устроила для Константина Евтушенко целый квест в первую же встречу и заставила искать ее по всему дому.

Однако мужчине такой сюрприз очень понравился. В итоге Костя очень долго общался с Юлей, угощал ее кофе и даже пригласил ее на первое экстремальное свидание.

«Моє перше побачення в проекті – спуск водоспадом разом з Юлєю. Це було дуже ризиковано та екстремально. 25 метрів суцільного водяного потоку! Сказати, що ми хвилювались – нічого не сказати))

Я це робив вперше. В якийсь момент подумав, що Юля відмовиться, але вона довірилась мені и впоралася зі страхом. Молодчинка!» – рассказал Константин в социальной сети.

СМОТРИ ФОТО Участницы, которых выбрал Константин Евтушенко

Также Костя ответил на вопрос, который волнует многих: «Как так получилось, что такой красивый и успешный мужчина не смог найти себе женщину в обычной жизни?»

«Дещо про холостяків. Багато хто вважає, що неодружені чи холостяки - це невдахи, які не можуть знайти собі жінку. Це не так. Cтатус «холостяка» – це свідомий вибір чоловіка, якого можна досягнути не раніше 27-28 років. До того ти просто «неодружений».

Причини можуть бути різними: ще не знайшов «саме ту», любиш сам планувати свій час, не потребуєш порад, вказівок чи просто не хочеш зупинятись на одній жінці, хочеш повністю присвятити себе батькам, друзям, роботі. У кожного свої причині, але важливим є те, що це твій свідомий вибір. Свого часу я свідомо зробив вибір на користь роботи і спорту. Це те, що було для мене важливо. До сьогодні. Сьогодні у статусі «холостяка» мене не приваблює нічого і я з радістю готовий його змінити!» – искренне признался Константин.



СМОТРИ ФОТО Первого выпуска шоу «Холостяк 4»

А продолжение шоу "Холостяк 4" мы увидим уже сегодня, в 20-00 на канале СТБ.

ФОТО: m.vk.com/kostyantynyevtushenko

Предыдущий пост
Настоящая фигура Бритни Спирс далека от идеала: реальные фото звезды (фото)
Настоящая фигура Бритни Спирс далека от идеала: реальные фото звезды (фото)
Следующий пост
Что такое гемангиома
Что такое гемангиома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.