Как избежать развода: ценные советы

Как избежать развода: ценные советы
Социологи установили, что вероятность разводом после 5 лет брака составляет 20%, а после 10 лет вероятность развода - 33%. Как не попасть в эту нерадостную статистику?

Оказывается, на то, будет ли брак успешен и не грозит ли вам развод, влияет  старшими или младшими детьми ты и твой супруг были в семьях родителей.

Наиболее успешными браками являются те, где старшая сестра или брат выходит замуж или женятся за человека, который является в семье младшим братом или сестрой.

Два первенца, имеют тенденцию быть более агрессивными в браке и создают более высокий уровень напряженности в семье. Самые высокие показатели развода, когда единственный ребенок в семье женится на другом единственном ребенке в другой семье.

Предыдущий пост
Кайли Миноуг впервые откровенно рассказала о своем мужчине (фото)
Кайли Миноуг впервые откровенно рассказала о своем мужчине (фото)
Следующий пост
Как достичь оргазма: золотые правила
Как достичь оргазма: золотые правила

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.