Paradise Holiday: программа праздника для творческой молодежи

Paradise Holiday: программа праздника для творческой молодежи
!
IV Международный слет творческой молодежи «Paradise Holiday» соберет детей и подростков со всего мира. Фестиваль состоится с 23 по 30 апреля в солнечной Греции, на полуострове Халкидики, в роскошном гостиничном комплексе «Portocarass» Sithonia 5* AI.

Туда съедутся более 300 творческих юных талантов из Украины, России, Казахстана, Финляндии, Беларуси и других стран и проведут незабываемые весенние каникулыв компании звезд и популярных продюсеров на очередном Международном фестивале «Paradise Holiday».

Организаторами мероприятия выступили: Продюсерский центр «PARADIZ», официальный представитель и организатор Национального отбора конкурса «Новая Волна» и «Детская Новая Волна» в Украине, при поддержке ведущего туроператора по Греции «Mouzenidis Travel».

В программе фестиваля: мастер-классы от знаменитостей российского и украинского шоу-бизнеса, во время которых юные дарования могут не только обменяться опытом, но и получить ценные советы от ведущих продюсеров. Открытие фестиваля ознаменуется голливудской вечеринкой, которая пройдет с красной дорожкой, в форме праздничного ужина.

Во время ужина все участники «Paradise Holiday» насладятся морским бризом, приятной музыкой, блюдами греческой кухни и примут участие в праздничной лотерее. Ведущие расскажут о всех предстоящих мероприятиях, представят группы с разных регионов и стран. Представитель от каждого региона подарит зрителям свое творчество.

Также в программе концерт-открытие; танцевальный hip-hop батлл; модельный конкурс; яркая вечеринка «стиляга party», кастинг на киножурнал «Ералаш»; вокальный Jamsession; награждение и съемка телепроекта «Музыкальная академия Евровидения»; Гала-концерт фестиваля с участием звезд российской и украинской эстрады на главной площади в Салониках (с ТВ съемкой, прямой эфир).

Последний день фестиваля завершиться тематической вечеринкой «Hast off», с концертной программой от популярных звезд и награждением юных победителей фестиваля, главным украшением вечера станет праздничный дресс-код «Hats off» – все гости появятся в зале в экстравагантных головных уборах – шляпах.

Ежегодно перед ребятами, которые становятся победителями и призерами конкурса, открываются привлекательные перспективы – многие уже получили возможность выступить на большой сцене, отправившись на международные конкурсы («Детское Евровидение», «Детская Новая Волна»), стать участниками популярных ТВ проектов («Школа музыки», «Музыкальная академия Евровидения»).

Каждый сезон фестиваль поддерживают множество популярных имен украинского и российского шоу-бизнеса: музыкальный продюсер Первого Национального Владислав Багинский, популярная украинская группа EMOTION, шоумен, хореограф и певец Дима Коляденко, автор и режиссер телепроектов «Фабрика звезд (1,2,3,4,5)», шоу «СТС зажигает суперзвезду» Лина Арифулина, продюсер группы «На-на» Бари Алибасов, концертный директор ComedyClubProd. (Россия), Леры Кудрявцевой, Лолиты Алексей Новацкий, композитор и продюсер из Финляндии, первая супруга известного продюсера и композитора Виктора Дробыша Елена Дробыш-Стюф, популярный певец Влад Соколовский.

В этом году юных участников фестиваля своим присутствием порадуют так же: Борис Грачевский – генеральный директор творческого объединения детского киножурнала «Ералаш», Александр Рыбак – победитель конкурса «Евровидение 2009», Анастасия Мухина – музыкальный продюсер конкурсов «Новая Волна» и «Детская Новая Волна», Паоло Альберти – президент Международного детского фестиваля искусств «GEF» и конкурса «SanremoJunior», проходящего в Сан-Ремо, Александр Кузьменко – мастер спорта по спортивной акробатике, чемпион Прибалтики по breakdance, призер чемпионата Москвы по «breakdance Moscowchallengers», главный судья по брейкдансу чемпионата Литвы, солист балета Тодес 2000–2006 гг., хореограф-постановщик Филиппа Киркорова, участник балета Ани Лорак на «Евровидение» 2008 г., участник балета Фарида Мамедова на «Евровидение 2013».

«За последние несколько лет в отечественном шоу-бизнесе талантливые юные артисты постепенно начали завоевывать признание и любовь поклонников. Сегодня, благодаря, поддержке средств массовой информации, большого интереса со стороны продюсеров, многие дети доказали, что их творчество достойно быть увиденным и услышанным, наравне с популярными взрослыми исполнителями.

Мы преследуем главную цель: создание условий, мероприятий, формирование совершенно новых взглядов на творчество и искусство, способствующих культурному развитию детей и подростков на международном рынке сферы шоу-бизнеса, т.е., одним словом, открываем перед ребенком дорогу большой сцены и заслуженной популярности», – говорит Инна Мошковская, президент фестиваля «Paradise Holiday», генеральный директор Национальных отборочных туров конкурса «Новая Волна» и «Детская Новая Волна», официальный представитель конкурса SanremoJunior в Украине.

Так же своими комментариями делятся участники прошлых сезонов фестиваля, а теперь уже и популярные артисты, имена, которых сегодня знают не только в Украине и России, а и за рубежом:

Группа EMOTION:

«Paradise holiday (PH) дает каждому юному талантливому и творческому ребенку перенять опыт у популярных звезд и танцоров, проявить себя в тематических конкурсах и кастингах.

Мы каждый год поддерживаем фестиваль, ведь это настолько прекрасно – поделиться с детьми тем, что ты уже когда-то наработал на своем творческом пути.

Очень приятно наблюдать, как юные дарования стремятся достигнуть большого успеха. Уверенны, что подрастающее талантливое поколение еще не раз заявит о себе и утрет нос взрослым артистам!»

София Тарасова, победительница «Детской Новой Волны 2013», серебряный призер конкурса «Детское Евровидение 2013»:

«PH – очень нужный опыт в жизни каждого творческого человека. В этом году я поеду на фестиваль третий раз, но уже в качестве гостьи, где мне выпала честь составить комитет членов жюри!

По опыту прошлых лет, на фесте ты ощущаешь себя среди своих, получаешь неимоверный опыт от всех конкурсов, и получаешь только яркие и радостные эмоции!

На «Paradise Holiday» есть все, что нужно творческим личностям: позитив, общение, мастер классы от известных кумиров!»

Никита Киоссе, финалист проекта «Голос. Дети»:

«PH – позитив и море эмоций!

Ежегодно в рамках феста я выступаю в роли ведущего видео-репортажей с места всех событий, творческих мероприятий слета и, конечно же, радую публику во время концертов как исполнитель.

Хочу отметить, что PH – единственный фестиваль, который дает всем творческим детям добиться своих целей, пробиться на большую сцену. Каждый ребенок по приезду домой возвращается с конкретным результатом и это круто!»

KRISTALL, представительница Украины на «Детском Евровидении 2011», участница проекта «Голос. Дети»:

«Два года назад я сама участвовала в нескольких конкурсах фестиваля: модельном и вокальном. Кроме этого получила опыт ведения мероприятий PH, которые ежегодно сопровождаются ТВ съемкой, вела репортажи с каждой вечеринки, интервью со звездами.

В этом сезоне меня пригласили составить комитет членов жюри и выступить на гала-концерте феста! Безумно рада, что такие фестивали существуют и дают большую перспективу талантливым деткам!»

Никита Ломакин, финалист четвертого сезона «Х-Фактор»:

«Достопримечательность PH – возможность познакомиться с известными артистами, пообщаться вживую, вместе с ними купаться в бассейне, обедать и проводить совместные праздники.

А самое главное – это смотреть, как звездные профессионалы сами работают, учиться у них на мастер-классах.

В то же время эти люди, которые уже многого добились в своей жизни, узнают, что мы есть, мы тоже работаем и развиваемся, и можем участвовать вместе с ними в каких-то программах, если это нужно, набираться опыта работы на большой сцене! :)

Напряженная работа, бессонные ночи, постоянные съемки вперемешку с просто незабываемым отдыхом со старыми и новыми друзьями делают этот фестиваль неповторимым и самым грандиозным событием года! Потом еще долгое время находишься под впечатлением, кажется, что это было кино и не с тобой...»

Фестиваль «Paradise Holiday» All Inclusive 2014 состоится с 23 по 30 апреля в Греции/Халкидики, отель «Porto Carass» Sithonia 5* AI. Если ты творческий, талантливый и позитивный, приглашаем тебя на протяжении 8 дней провести весенние каникулы в незабываемой творческой компании с творческими детьми, артистами и продюсерами, получить опыт на мастер-классах от звезд, выступить на большой сцене и получить массу удовольствия и впечатлений!

Заявки принимаются по тел:
+38 (066) 718 78 56
+38 (093) 192 77 77
vk.com/paradiseholidayfest
paradiz.kiev.ua/

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ: ювелирная компания «CUARZO», «Savadba Shop»,  журналы «Юная Леди», «COCKTAIL», «Хорошие Родители», «Полина», Viva.ua, «Star Brothers»,  «Я пою», телеканал «1+1», «ТСН Особливе»,«MERILYN MEDIA GROUP».

СМОТРИ ВИДЕО Как будет проходить праздник


 

Фестиваль «Paradise Holiday» в 2013 году

Предыдущий пост
7 сигналов SOS твоего организма
7 сигналов SOS твоего организма
Следующий пост
Кайли Миноуг впервые откровенно рассказала о своем мужчине (фото)
Кайли Миноуг впервые откровенно рассказала о своем мужчине (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.