Скромница Кейт Миддлтон очаровала пол ирландской армии (фото)

Скромница Кейт Миддлтон очаровала пол ирландской армии (фото)
Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская была просто великолепна в зеленом платье-пальто и элегантной шляпке. Сегодня Кейт и ее супруг принц Уильям приняли участие в параде в честь Дня святого Патрика в Гемпшире.

В сопровождении мужа принца Уильяма Кейт Миддлтон по традиции вручила веточки трилистник офицерам и гвардейцам ирландской гвардии. Для события Кейт выбрала зеленое платье-пальто Hobbs и шляпку, созданную специально для такого случая дизайнером Джиной Фостер.

Как всегда, герцогиня Кэйтлин была в классических туфельках на высоких каблуках. Букетик традиционного трилистника украшал ее элегантное пальто.

Принц Уильям был в военной форме полковника.

Кейт была очень мила со всеми военными, а мужчины буквально таяли в лучах улыбки Кейт Миддлтон. Весеннее празднество, любимое в Великобритании, прошло успешно и солнечно.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom
 

Предыдущий пост
Лучшие цвета для спальни: советы сексолога
Лучшие цвета для спальни: советы сексолога
Следующий пост
Как правильно провести утро для отличного дня
Как правильно провести утро для отличного дня

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.