Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал о девушке своей мечты (эксклюзив)

Холостяк 4: Константин Евтушенко рассказал о девушке своей мечты (эксклюзив)
Путь к сердцу героя проекта «Холостяк-4» на СТБ лежит через… сочный стейк. 30-летний бизнесмен не умеет проигрывать, мечтает, чтобы его окружали счастливые люди, и верит в настоящую любовь. Константин Евтушенко откровенно ответил на вопросы «Единственной».

О девушке своей мечты
«Умная, открытая, веселая, позитивная, сильная снаружи, но слабая внутри. Абсолютно самодостаточная и активная в социуме, но мягкая и нежная дома. Моя будущая избранница должна придерживаться семейных ценностей: заботиться о своих родителях, сестрах и братьях, если они у нее есть. Желательно, чтобы она была спортивной, вела здоровый образ жизни. И, конечно же, она должна быть милой.
Мне бы хотелось всю жизнь прожить с одной женщиной, заботиться о ней и наших детях. Дарить любимой цветы… Мне кажется, это и есть настоящая счастливая семья».

О житейской мудрости
«После финансового кризиса многолетней давности я понял идею «разумного достатка». Это найденный баланс между тем, что нужно в жизни, и тем, чего хотелось бы. Если вас удовлетворяют вещи, которые верно вам служат, то не стоит заменять их более новыми или трендовыми, слепо следуя моде. Всего нужно в меру, а все, что слишком, – это от лукавого!»

О досуге и спорте
«Если мне удается оказаться в новой стране, да еще и попасть на какую-нибудь спортивную программу, да еще и с друзьями – это лучшее, что может быть. Не мыслю своей жизни без спорта. Регулярно хожу в тренажерный зал. Зимой плаваю в бассейне и занимаюсь сноубордингом. А летом выбираю кайт-серфинг, дайвинг, теннис, гольф, футбол, волейбол. Слежу за своим весом».

О лабрадоре Басе
«Бася (полное имя Барселона) – лучшая собака в мире и моя подруга. Ей один год. Она очень ласковая и добрая, поэтому иногда я называю ее «добродор». Пока я на съемках «Холостяка», Бася живет в доме моих родителей. У нее там хорошая компания – два здоровяка-алабая».
 

Предыдущий пост
11 правил в солярии: за и против бьюти-процедуры
11 правил в солярии: за и против бьюти-процедуры
Следующий пост
Кристина Асмус показала прелестное лицо без макияжа (фото)
Кристина Асмус показала прелестное лицо без макияжа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.