Как наносить духи: новые правила

Как наносить духи: новые правила
Это целое искусство – носить аромат так, чтобы пленять, притягивать, волновать, кружить головы, а не заставлять окружающих падать в обморок. Вот несколько основных правил.

Лучше – меньше. Не думай, что если ты не слышишь запах, его не чувствуют и окружающие. Особенно осторожной будь, если собираешься в театр, на обед, на работу.

Только на чистую кожу или вымытые волосы. Вечерний аромат наноси, предварительно смыв все дневные запахи. Кстати, если хочешь продлить жизнь парфюму, распыли его на увлажненную кожу. В этом случае духи испаряются медленнее.

Под коленями, на сгиб локтей, на запястья, шею, за ушами. Помни, что ароматы поднимаются, а не опускаются, поэтому капля духов в области коленей – обязательно!

На одежду, а не на кожу – если тебя пригласили в ресторан. Дольше всего парфюм сохраняется на шерстяной, трикотажной и меховой одежде. Кстати, для светлых нарядов нужны более легкие духи, для черного платья – насыщенные.

Предыдущий пост
Какие продукты вызывают бесплодие у мужчин
Какие продукты вызывают бесплодие у мужчин
Следующий пост
Быстро похудеть поможет сода
Быстро похудеть поможет сода

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.