Что вдохновляет и радует мужчин: откровенные ответы

Что вдохновляет и радует мужчин: откровенные ответы
На форуме «Единственной» есть ветка «Мое вдохновение», где читательницы делятся своими мыслями. Мужчина там – редкий гость. И все же интересно, что вдохновляет и радует представителей сильного пола.

Свобода – превыше всего!
Для меня важна внутренняя свобода. Когда я вправе поступать так, как хочу, говорить то, что думаю. А это возможно только тогда, когда человек самодостаточен и не зависит от чужого мнения и внешних факторов. Ощущение свободы дает полет мысли, мечты. И нет никаких якорей – того, что держит, стесняет, ограничивает. У меня всегда и во всем есть выбор. И я научился не зависеть от своих чувств.
Влад, Чернигов

Житейский опыт
Спрашиваете, что вдохновляет 60-летнего старика? Хм… Понимание многих вещей, пожалуй. Когда все больше находишь для себя ответов и меньше задаешь вопросов. Когда уединение в радость. Когда я еще чувствую в себе силы покорить понравившуюся мне женщину. Люблю поддаваться ностальгии, вспоминать, анализировать... И не перестаю учиться – у детей, внуков. Моя жизнь сложилась, потому что я всегда был у руля и достойно встречал все невзгоды.
Леонид Кириллович, Симферополь

Холостяцкая жизнь
Мне 30. Снимаю квартиру в «сталинке», работаю на «дядю». Ни семьи, ни машины. Но я не унываю, что не сложилось. И не потому, что я – раздолбай, просто жил одним днем. Но именно холостяцкая жизнь помогла мне лучше понять самого себя. И сейчас я уже готов променять свою свободу на семейную бытовуху. Лишь бы рядом была моя вторая половинка.
Иван НЕ дурак, Киев

Спасает музыка и уединение
Как правило, в работе вдохновения ждать некогда. Заказчик ставит сжатые сроки, и нужно все успеть вовремя. И не всегда то, что я делаю, по душе. Поэтому стараюсь взять себя в руки и настроиться на позитивный лад. В этом мне помогает любимая музыка и уединение. Еще люблю, когда светит солнце, – тогда творить лучше)). А настоящее вдохновение приходит, когда хочется что-то сделать для себя, от сердца. Например, нарисовать портрет любимой.
Сергей С., город С.

***

Меня вдохновляет весна, красивые девушки в юбках, Depeche Mode в плеере, мальчишники по пятницам (кстати, мужики, мы давно не собирались!), а еще – когда у близких все хорошо.
@Ярик@

Не знаю, откуда у меня берутся силы после работы, но, когда на пороге меня встречает моя дочечка, я заражаюсь ее энергией и сам на время становлюсь ребенком.
Колян, Черкассы

«У меня, как обычно, все отлично. Мои корабли уходят в запой…». Вспомнилась песня Шнура. Я «с запоем» ухожу в любимую работу, «с запоем» общаюсь с друзьями и отдаюсь личным отношениям.
ВВ
 

Предыдущий пост
Травы против дерматитов: народные средства при кожных заболеваниях
Травы против дерматитов: народные средства при кожных заболеваниях
Следующий пост
Как избавиться от черных точек и жирного блеска
Как избавиться от черных точек и жирного блеска

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.