Тренд весны 2014: говорящие принты (фото)

Тренд весны 2014: говорящие принты (фото)
Буквы, слова, предложения и целые газетные статьи – лучшее украшение модных блузок и платьев.

Что выбрать? Что угодно! Нет никаких рамок: некоторые кутюрье даже позволили себе напечатать на одежде ругательства и двусмысленные фразочки. Так что можешь покупать любую вещь с буквами.

Если не найдешь ничего интересного, смело заказывай в мастерской принт, например, в виде строчки из любимого стихотворения. Единственный совет: выбирай актуальные современные шрифты (что-нибудь, например, со страниц культовых нью-йоркских газет). Можно также сыграть на разном размере букв.

C чем сочетать? Ответ тот же – с чем угодно! Хочешь – с однотонной одеждой. Хочешь – с цветочным принтом. А хочешь – с абстракцией или геометрией. Посоветовать что-либо сложно – поскольку в моде даже самые нестандартные сочетания, руководствоваться придется исключительно собственным вкусом.

ВАЖНО! Если раньше «говорящий» принт встречался в основном в спортивном стиле, то сегодня он уместен и в деловом.

6 ярких идей с подиума

 

Предыдущий пост
Как правильно поднимать тяжести?
Как правильно поднимать тяжести?
Следующий пост
Как подрос малыш Кейт Миддлтон и принца Уильяма (фото)
Как подрос малыш Кейт Миддлтон и принца Уильяма (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.