На каком пальце носить кольцо: мнение ученых

На каком пальце носить кольцо: мнение ученых
Кто-то предпочитает носить только одно кольцо, а некоторые украшают ими каждый палец. Знаешь ли ты, что, по мнению астрологов и хиромантов, в зависимости от того, на какой палец надет перстень, он по-разному может влиять на твою жизнь.

Если ты человек экспансивный, эмоциональный, энергичный кольцо рекомендуют носить на большом пальце. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. 

На указательном пальце стоит носить кольцо, если ты нерешительна и застенчива. Этот палец олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания.

Если ты себя считаешь невезучим  человеком. попробуй носить кольцо на среднем пальце. Как считают хироманты, это поможет привлечь удачу. На среднем пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды.

Кольцо на безымянном пальце подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Испокон веков на этом пальце носят обручальные кольца, так как считается, что он напрямую связан с сердцем.

Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, – палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих сферах деятельности. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком.

Предыдущий пост
Грецкие орехи – это здоровое сердце и сосуды
Грецкие орехи – это здоровое сердце и сосуды
Следующий пост
Привет, весна! До свидания, веснушки!
Привет, весна! До свидания, веснушки!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.