Дмитрий Коляденко заставил маму Ирины Билык петь (фото)

Дмитрий Коляденко заставил маму Ирины Билык петь (фото)
На днях мама всенародной любимицы Ирины Билык Анна Яковлевна появилась в профессиональной студии звукозаписи. Нет, она не пришла посмотреть, как работает ее известная дочь, а появилась, чтоб… записать собственный вокал. Необычный эксперимент состоялся по инициативе бывшего Ирины Билык, эпатажного романтика Димы Коляденко. Именно он пригласил маму и тетю народной артистки Украины спеть вместе с ним.

«Моя новая песня называется «Терра инкогнито», -- рассказывает Коляденко. – Я посвятил ее наступившей весне и всем женщинам Украины. Когда показал будущий хит Билык, она спросила: «А что это за оперная дива у тебя тут поет? В этом месте хочется чего-то украинского».

Ира как всегда оказалась права и посоветовала мне вставить в песню вокальные партии украинского народного пения». Недолго думая и зная, что в семье украинской примадонны все очень хорошо поют, Дима пригласил Анну Яковлевну и ее старшую сестру - тетю Катю, на студию «Tatamusic», где и состоялась запись необычного трио.
 
«Дима был очень хиповый парень, -- с улыбкой вспоминает свою первую встречу с Коляденко Анна Яковлевна. – Настолько яркий, что я не зная как реагировать, лишь спросила у дочки: «Где ты такого взяла?» (Смеется) Ира с Димой расстались хорошими друзьями и до сих пор поддерживают приятельские отношения. Поэтому когда он пригласил нас с сестрой, мы с удовольствием согласились ему помочь».
 
Уже совсем скоро хит появится в эфирах радиостанций. Не за горами и видео на новую песню Коляденко. А вот Анне Яковлевне настолько понравилось в новом амплуа, что после записи она пошутила: «А не сменить ли мне профессию?!»

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Где в Киеве можно бесплатно провериться на туберкулез
Где в Киеве можно бесплатно провериться на туберкулез
Следующий пост
Морковь продлит молодость и поможет похудеть
Морковь продлит молодость и поможет похудеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.