Как выбрать стрижку по знаку зодиака

Как выбрать стрижку по знаку зодиака
Вот идешь к парикмахеру и понимаешь, что какую стрижку ты хочешь, ты и сама не знаешь. Предлагаем руководствоваться любимыми гороскопами – они подскажут, какая стрижка лучше для каждого знака зодиака, с какой прической будет тебе комфортнее.

Лучшая прическа для знаков огня – Овен, Лев и Стрелец

Таким знакам лучше выбирать объемные прически и стрижки, поскольку слишком «прилизанные» варианты не понравятся огненным красавицам, и они останутся недовольны новым имиджем, даже если это самый остромодный вариант. Можно выбрать асимметрию, если такой вариант подходит к форме лица.

Лучшая прическа для знаков воды – Рак, Рыбы, Скорпион

Чувственные, таинственные и нежные водные красавицы предпочитают струящиеся каскады волос и прически, в которых волосы ложатся естественно. Поэтому водным девушкам не стоит выбирать авангардные стрижки и экстремальные цвета – такой образ, скорее всего, не будет для них комфортным.

Лучшая прическа для знаков земли – Телец, Дева, Козерог

Спокойные и ухоженные «земные» красавицы отдают предпочтение классике. Их идеальная прическа – это четкие линии, классическая манера стрижки, безупречная форма. При укладке можно акцентировать внимание на отдельных прядях, используя воск или гель.

Лучшая прическа для знаков воздуха – Близнецы, Водолей, Весы

Динамичные, легкие в общение и современные, «воздушные» красавицы стремятся и прически выбирать оригинальные. Они легко воспринимают новшества, любят разные аксессуары – обручи, заколки и т.д. Им можно порекомендовать поэкспериментировать с косичками, цветными прядями, оригинальной завивкой.

Предыдущий пост
Как подготовить грудь и руки к сезону маек
Как подготовить грудь и руки к сезону маек
Следующий пост
Мода весна-лето 2014: какие аксессуары самые модные (фото)
Мода весна-лето 2014: какие аксессуары самые модные (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.