YUNA 2014: кто стал самым большим победителем (фото)

YUNA 2014: кто стал самым большим победителем (фото)
YUNA 2014, одна из престижных украинских музыкальных премий, вручалась вчера самым лучшим артистам, которые поразили своими достижениями в 2014 году. Группа «Океан Ельзи» стала главным победителем церемонии YUNA 2014.

В киевском ДК «Украина» под лозунгом «Музыка объединяет» премии в 4 номинациях получили «Океан Ельзи» и Святослав Вакарчук лично: «Океан Ельзи» стала лучшей группой 2014 года, лучшим альбомом был признана релиз «Земля», лучшим композитором и автором слов стал Святослав Вакарчук.

Слава, к сожалению, не смог сам лично присутствовать на церемонии награждения, но записал для зрителей и организаторов церемонии благодарственное обращение.

Певец и общественный деятель высказал благодарность поклонникам за поддержку и призвал всех украинцев объединиться со словами-девизом премии YUNA «Музыка объединяет!» А на своей официальной страничке группа написала: «Дякуємо вам, Друзі! Разом ми зможемо все :)».

ФОТО: facebook.com/okeanelzyofficial

Предыдущий пост
Чем полезна облепиха: 3 важных свойства
Чем полезна облепиха: 3 важных свойства
Следующий пост
56-летняя Шэрон Стоун вышла в свет в прозрачном наряде без нижнего белья (фото)
56-летняя Шэрон Стоун вышла в свет в прозрачном наряде без нижнего белья (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.