Личный семейный снимок Анны Седоковой попал в сеть (фото)

Личный семейный снимок Анны Седоковой попал в сеть (фото)
Звездный инстаграммер Анна Седокова поделилась с поклонниками нежным семейным фото, на котором позирует вместе с лапочками-дочками.

Украинская певица Анна Седокова популярна в сети не только благодаря песням и откровенным клипам, но и благодаря своему аккаунту в Инстаграм. В котором, кстати, огромное количество пикантных снимков звезды. Но среди них можно отыскать и очень милые семейные фото.

Как например, этот снимок, который Анна запостила буквально на днях.

Поклонники тут же залайкали снимок и забросали девушку комплиментами: «Какая вы прекрасная семья! Няшки!», «Анечка ты очень хорошая,добрая,милая,красивая,не возможно сосчитать все твои прекрасные качества!!!У тебя замечательные детки!!!Очень миленькие!!!Ангелочки!!!♥♥♥», «Прекрасные девочки, красотки :)», « (…) Анют, я знаю, что в твоей жизни иногда происходят, наверное, какие-то сложные моменты, но ты ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК даже потому, что в твоей жизни есть два маленьких ангела!!! От души желаю тебе всего самого лучшего, пусть твои замечательные дочурки растут хорошими людьми!!!...Ты для них идеальный пример!!! Успешная и заботливая!!! всё будет хорошо!!».

Предыдущий пост
От чего убережет мытье рук?
От чего убережет мытье рук?
Следующий пост
Всем ли нужна чистка лица: отвечает косметолог
Всем ли нужна чистка лица: отвечает косметолог

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.