Филипп Киркоров обзавелся возлюбленной! (фото)

Филипп Киркоров обзавелся возлюбленной! (фото)
Известный певец, а теперь еще и актер Филипп Киркоров чуть не закрутил роман с Шерон Стоун. Правда, произошло это не в жизни, а в сериале «Любовь в большом городе», который с 31 марта стартует на «1+1».

В сериале певец играет роль Святого Валентина, который в этот раз также исполняет желание незадавшихся папаш Артема, Игоря и Сауны, чтобы их дети поскорее выросли. И за ночь из 5-летних детишки героев становятся 17-летними. Но, как известно, большие дети – большие проблемы….

Чтобы расколдовать детей, нужно чтобы Валентина поцеловала женщина, которую он любит – американскую певицу Анжелу Блейк. Роль певицы и досталась Шерон Стоун. По задумке режиссера Шерон должна была блистать в образе кантри-певицы, но у актрисы возникла другая идея.

«Шерон захотела быть сумасшедшей, экстравагантной рок-певицей. Она с ходу изобразила мимику и движения некой звезды, британский акцент. В Америке у эпатажных знаменитостей он почему-то в моде, - рассказывает режиссер сериала Марюс Вайсберг.  – Когда планировалось, что Стоун будет изображать кантри-певицу, ей приготовили длинное платье в цветочек. Но для рок-звезды подошло другое – черное, короткое, облегающее, да еще и с разрезом! Так что в сериале она будет просто блистать».

На съемках знаменитость работала и общалась без всяких звездных капризов – и вдобавок фонтанировала идеями. Правда поцелуй между Киркоровым и Стоун так и не состоялся. Как оказалось, Валентин по-настоящему был влюблен в другую девушку, а не в певицу Анжелу. А вот в кого – увидите в сериале «Любовь в большом городе» на канале «1+1».

ФОТО: пресс0служба канала «1+1»

Предыдущий пост
Аппаратный педикюр: 10 интересных фактов
Аппаратный педикюр: 10 интересных фактов
Следующий пост
5 полезных советов для хорошей домохозяйки
5 полезных советов для хорошей домохозяйки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.