Веру Брежневу уличили в драке! (фото)

Веру Брежневу уличили в драке! (фото)
Вере Брежневой, которая известна не только как певица, но и как актриса пришлось ударить человека. Правда случилось это не в жизни, а во время съемок сериала «Любовь в большом городе», который с 31 марта стартует на «1+1».

Героиня Веры – Катя впервые уехала в от пуск с подругами, оставив пятилетнего сына с папой. А вернувшись, обнаружила дома какого-то студента, который выскочил, как черт из табакерки, с криком: «Мама!!!» От неожиданности Катя ударила незнакомца по голове тем, что попалось под руку, – будильником.  


 

– А что оставалось делать моей героине? В собственном доме она сталкивается не с маленьким сыном, а с незнакомым взрослым мужчиной, – рассказывает Вера Брежнева. – Мне этот момент дался с трудом: было сложно понять, как можно ударить человека металлическим предметом по голове?!

Я решила облегчить задачу и бить не самим будильником, а запястьем, чтобы Саше Петрову, моему партнеру по этой сцене, было не так больно. Но все же во время одного дубля у меня дрогнула рука, и я попала по Сашиной голове непосредственно часами.


 

К счастью, так как Вера девушка хрупкая удар получился не сильным и Саша не пострадал. А вот что произошло дальше с внезапно повзрослевшим сыном героини Брежневой, зрители узнают, посмотрев сериал в 21:00 в понедельник, 31 марта, на «1+1».

ФОТО: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Что участницы шоу Холостяк 4 думают о Константине Евтушенко
Что участницы шоу Холостяк 4 думают о Константине Евтушенко
Следующий пост
Мода 2014: как носить черно-белое этой весной (фото)
Мода 2014: как носить черно-белое этой весной (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.