Раздражают целующиеся пары: что делать

Раздражают целующиеся пары: что делать
Поцелуи в общественных местах в наше время – довольно распространенное явление. Нередко можно увидеть на улицах, в парках молодых парней и девушек, у которых бурлят эмоции и чувства. Но встречаются и пары зрелого возраста, не стесняющиеся показывать свою любовь на людях.

Комментирует наш эксперт, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч Татьяна Русина:

«Разумеется, каждый реагирует на это по-разному. Одних такое поведение возмущает, а другие могут искренне порадоваться за влюбленных голубков и с ностальгией вспомнить свои молодые годы.

Если целующиеся люди вас раздражают, то, скорее всего, задеты какие-то ваши ценности и представления о нравственности и морали. Также протестную реакцию могут вызвать текущие проблемы в вашей личной жизни.

Когда у человека все хорошо, он абсолютно счастлив и наполнен любовью, то он не будет злиться, негодовать и завидовать, а сможет искренне порадоваться за влюбленных».

Предыдущий пост
Катя Осадчая поразила украинской красотой Арабские Эмираты (фото)
Катя Осадчая поразила украинской красотой Арабские Эмираты (фото)
Следующий пост
Рыба по-тайски: лекго и быстро. Рецепт
Рыба по-тайски: лекго и быстро. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.