Красивая улыбка — лучший подарок!

Красивая улыбка — лучший подарок!
Когда приближается очередной праздник, все мы задаемся вопросом, что же подарить. Хороший подарок должен приносить и пользу, и радость. Совсем как новая электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black: она помогает эффективно ухаживать за зубами и чаще улыбаться!

Никто не хочет внезапно оказаться в кресле стоматолога с зубной болью — ни в праздники, ни в будни. И этого можно избежать, если правильно заботиться о полости рта каждый день. Выбирая Professional Care 7000 Triumph Black, вы дарите близкому человеку защиту от кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и других неприятных сюрпризов.

В электрической зубной щетке Professional Care 7000 Triumph Black воплощены самые современные технологии ухода за полостью рта. Новинка удаляет до двух раз больше зубного налета по сравнению с обычными мануальными щетками и значительно снижает риск кариеса. А благодаря премиальному дизайну этот высокотехнологичный гаджет приятно и дарить, и получать в подарок.

Различные режимы использования щетки Oral-B Professional Care 7000 Triumph Black делают уход за зубами максимально индивидуальным и эффективным:

• режим «Ежедневная чистка» обеспечивает постоянную профилактику кариеса, зубного налета, несвежего дыхания и прочих проблем;
• в режиме «Чувствительный» щетка работает на пониженной скорости, что позволяет бережно очищать чувствительные зубы и десны, не повреждая их;
• режим «Отбеливание» предназначен для особенно тщательной чистки и полировки зубов — это залог красивой белоснежной улыбки;
• в режиме «Массаж» акцент делается на уход за деснами, которые намного нежнее зубов и нуждаются в особой заботе;
• режим «Глубокая чистка» незаменим в тех случаях, когда еда попадает в труднодоступные места полости рта;
• режим «Чистка языка» помогает комфортно и эффективно устранять бактерии с поверхности языка, ведь именно там они скапливаются в большом количестве.

Электрическая зубная щетка Professional Care 7000 Triumph Black снабжена датчиками, таймером и специальным беспроводным дисплеем. Гаджет подсказывает, сколько времени нужно чистить ту или иную часть полости рта, регулирует силу нажима на зубы и десны, отображает уровень заряда батареи и напоминает о необходимости замены насадки.

С новой зубной щеткой Professional Care 7000 Triumph Black визиты к стоматологу перестанут быть неприятным сюрпризом. Правильно ухаживая за полостью рта каждый день, врача достаточно посещать всего два раза в год для профилактического осмотра. А в остальное время можно смело дарить себе и окружающим красивые улыбки!

Предыдущий пост
Адреса магазинов LOVE REPUBLIC
Адреса магазинов LOVE REPUBLIC
Следующий пост
Если кожа на шее стала дряблой: рецепт омоложения
Если кожа на шее стала дряблой: рецепт омоложения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.