Стоит ли верить приметам? Советует Наталья Правдина

Стоит ли верить приметам? Советует Наталья Правдина
На письмо читательницы ответила мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина.

Не бойтесь терять вещи!

Наташа, обращаюсь к вам как к уважаемому специалисту. Недавно у меня из серьги выпал изумруд, и я его потеряла. Подруги говорят, что это ужасная примета… Я тоже знаю, что это нехорошо. Можно ли как-то нейтрализовать негатив? Т., по электронной почте

Ответ Натальи Правдиной:

Уважаемая Т.! Честно говоря, я первый раз слышу от вас, что это плохая примета. Есть другой взгляд на эту ситуацию: каждый раз, когда мы теряем что-то материальное (деньги, украшения и т. д.), мы как бы платим за то, чтобы с нами не случилось что-то другое, гораздо хуже.

Например, вы потеряли камушек, но избежали заболевания... Предлагаю вам с легким сердцем отпустить ваш изумруд со словами: «Старое уходит, новое приходит!» Настройте себя на то, что к вам придет еще больше и украшений, и радости, и удачи! И так оно и будет.

Ведь мы сами создаем свой мир с помощью мыслей и отношению к жизни. Поэтому не печальтесь, а радуйтесь! Сделайте из оставшейся сережки кулончик или кольцо, и верьте, что жизнь добра к вам и все будет хорошо!

Предыдущий пост
Стоит ли верить в талисманы?
Стоит ли верить в талисманы?
Следующий пост
Какая вода самая полезная?
Какая вода самая полезная?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна