Как улучшить пространство спальни?

Как улучшить пространство спальни?
Известный мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина ответила на письмо читательницы журнала "Единственная".

Зона любви

Мы приобрели новое жилье. Но получается, что зона любви в нашей квартире расположена в коридоре. Как быть? Как можно улучшить пространство спальни? Ирина, Одесса

Милая Ирина! Фэн-шуй хорош тем, что почти из каждой ситуации помогает найти выход. Если мы говорим с вами о зоне любви, то вы легко можете с помощью компаса определить юго-западный сектор в вашей спальне или гостиной, и поставить там красивый кристалл, направив на него свет светильника (смотрите более точную информацию в моей новой книге «Фэн-шуй для любви»). К тому же существует целый ряд требований к спальне, выполнение которых будет поддерживать и укреплять ваш брак. Например: кровать должна стоять спинкой к стене; над ней не должно быть потолочных балок, тяжеловесных люстр и т. д.; кровать не должна стоять так, чтобы вы лежали на ней ногами к дверям; подход к кровати для супругов должен быть с обеих сторон. Уберите из спальни все технические приспособления – компьютер, факс, принтер и даже тренировочные дорожки. Это пространство предназначено для отдыха и любви! Постарайтесь привнести в интерьер спальни больше нежных и теплых цветов – розового, бежевого, персикового. Если вы последуете этим советам, то почувствуете себя лучше, а ваша личная жизнь будет в безопасности.

Предыдущий пост
Боремся с боками: 5 простых эффективных упражнений
Боремся с боками: 5 простых эффективных упражнений
Следующий пост
Пробники косметики: осторожно, опасны!
Пробники косметики: осторожно, опасны!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.